6-гранная беседка

6-гранная беседка — одна из хитов в ассортименте нашей компании. На протяжении 15-ти лет, мы производим и совершенствуем её конструкцию Например, изначально, её кровля перекрывалась металлическими листами. Теперь это-мягкая черепица,предлагаемая заказчику в нескольких расцветках: на выбор. В климатических условиях Москвы и Московской области, кровля стропильной конструкции и покрытая мягкой черепицей, зарекомендовала себя, гораздо, более устойчивой к зимним осадкам. Совершенствовались и приводились к оптимуму, и, остальные параметры этой формы беседки.

Кстати, заказчик может поучаствовать в создании образа будущей беседки! По его желанию, ей можно придать ажура за счёт установки дополнительных решёток. Они, совершенно, не утяжелят, внешне, облик беседки, а, напротив : превратят ее в нарядное, уютное, комфортное для отдыха — строение.

Вы, только, представьте : ясный, солнечный день на свежем воздухе, будет украшен чаепитием в собственной, ажурной, пропускающей теплые лучи, но, укрывающей от непогоды — беседке! Беседка, это-классика! Сколько сюжетов с её участием было описано в литературе и выражено на холстах!

Благодаря своим, относительно, небольшим объёмам, вы сможете разместить 6-гранку, практически, в любом уголке вашей дачной территории. Она будет смотреться, с успехом,как в глубине сада, так и на самом видном месте дачного участка. Несомненно: ШЕСТИГРАНКА придаст новое обличие вашей загородной резиденции! Несмотря на свои размеры,внутреннее пространство беседки легко позволяет разместить стол и скамьй. Конечно же, это могут быть, и, стулья). Какая мебель будет наполнять помещение беседки и обеспечивать приятный отдых — решать ее владельцу.

Бесспорно, 6-гранная беседка является превосходным выбором для владельцев загородных дачных участков, особенно, если их территория невелика. Беседка, как малая архитектурная форма — эстетична, и, весьма комфортна для отдыха. Долгое время — она будет радовать владельцев и украшать собой территорию дачи!

Мы доставляем и устанавливаем наши беседки по всей территории Московской области. Смотрите,знакомьтесь с описаниями!
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!